Paire de chaises escabelles en noyer. Dossier mouluré sculpté en haut relief de deux lions tenant un blason. Pieds obliques fuselés à pans Style du XVIIe siècle. Hauteur : 84 cm - Largeur : 42 cm Profondeur : 38 cm