Lot n° 436

Raoul DUFY (1877-1953)

Résultat :
Estimation :

ƒ Bouquet de roses signé 'Raoul Dufy' (en bas à droite) gouache sur papier 51.5 x 67.5 cm. Exécuté vers 1941 signed 'Raoul Dufy' (lower right) gouache on paper 20 3/8 x 26 5/8 in. Executed circa 1941