■ƒ Jeune fille trayant une chèvre sous une des pergola de Marquayrol
signé 'Henri Martin.' (en bas à droite)
huile sur toile
81.5 x 130.5 cm.
Peint vers 1910
signed 'Henri Martin.' (lower right)
oil on canvas
32 1/8 x 51 ¼ in.
Painted
circa 1910