VASE en faïence polychrome à décor Renaissance... Lot 49
Résultat :
Estimation :
VASE en faïence polychrome à décor Renaissance de personnages, putti, mascarons et médaillons sur fond bleu, monogrammé JH. Manufacture de GIEN. Haut. 40 cm.