BANC COFFRE à haut dossier en chêne sculpté de... Lot 39
Résultat :
Estimation :
BANC COFFRE à haut dossier en chêne sculpté de style néo-gothique à décor d’arcatures, ogives, trilobes, les accoudoirs se terminant en têtes de moine. Epoque fin XIXème-début XXème. Haut. 155 cm. Long. 116 cm. Prof. 45 cm.