Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

COFFRE en chêne sculpté à décor d’arcatures gothiques, d’un chevalier et d’une dame en habit. Eléments du XVIIème remontés au début du XXème siècle. Haut. 59 cm. Long. 104 cm. Prof. 34 cm.