COFFRE en chêne sculpté à décor d’arcatures gothiques,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
COFFRE en chêne sculpté à décor d’arcatures gothiques, d’un chevalier et d’une dame en habit. Eléments du XVIIème remontés au début du XXème siècle. Haut. 59 cm. Long. 104 cm. Prof. 34 cm.