Lot n° 35

Charles Bodmer (1809-1893)

Estimation :

Travaux dans les champs. Récolte du blé. c. 1870. Cinq épreuves sur papier albuminé, signées pour la plupart dans le négatif. Format moyen : 20 x 26 cm. Accidents.