BELLE BOULE PRESSE-PAPIER dite sulfure en cristal... Lot 28
Résultat :
Estimation :
BELLE BOULE PRESSE-PAPIER dite sulfure en cristal transparent à décor overlay framboise, à inclusions de bonbons multicolores en forme de parasol, marques Baccarat, datée 1973 (parfait état). Haut. 6 cm.