PLAT creux de forme circulaire en faïence à décor... Lot 4
Résultat :
Estimation :
PLAT creux de forme circulaire en faïence à décor en camaïeu de bleus d’arbres et barrières (éclats sur les bords). HOLLANDE, DELFT XVIIIème. Diam. 34,6 cm.