Lot de tasses en porcelaine comprenant :
THUNY. Tchécoslovaquie. 1 tasse et sous tasse en porcelaine émaillée de fleurs.
ROSENTHAL Bavaria. Suite de 5 tasses et 6 sous tasses en porcelaine ivoire à décor or.
ROSENTHAL Bavaria. 1 tasse et sous tasse en porcelaine fine à décor géométriques de fleurs en or, l'intérieur de la tasse fond or.
COPENLAND Chine made in England. 1 tasse et sous tasse en porcelaine blanche à décor de pagodes en bleu.
THUNY. Tchécoslovaquie. 1 tasse et sous tasse à décor de frise de fleurs sur fond noir.
LIMOGES France. 1 tasse et sous tasse à décor de lierre et bleuets.
EPIAG ROYAL. Made in Tchécoslovaquie. 2 tasses et sous tasses à décor d'anges dansants sur fond or, vert et orange.
(Petits accidents et éclats)