Lot n° 22

Estimation :

Lot en argent 925 millièmes comprenant : 1 timbale à rayures. Hauteur : 8 cm 1 plateau ovale uni. Dimensions : 14 x 25 cm 1 pot à lait, l'anse en bois exotique. Hauteur : 6 cm 1 sucrier couvert, les anses et la prise en bois exotique. Hauteur : 7 cm 1 saupoudroir couvert à décor gravé de guirlandes de fleurs. Hauteur : 16 cm Poids total : 640 gr On y joint une timbale en argent 800 millièmes monogrammée « G.A.L ». Hauteur : 8 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]