Lot de couverts en argent 800 millièmes comprenant :
Une pelle à servir. Longueur : 30 cm
Une cuillère et quatre petites cuillères monogrammées « E ». Longueurs : 17,5 et 14 cm
Un petit miroir de toilette. Hauteur : 13,5 cm
Un rond de serviette « Monica ». Hauteur : 3 cm
Une pince à sucre. Longueur : 8,5 cm
Une cuillère à soupoudrer. Hauteur : 14 cm
Une fourchette à trois dents. Hauteur : 14 cm
Un bouchon à décor de bélier. Hauteur : 6,5 cm (Accident au liège)
Deux cuillères à moka à décor coquille. Longueur : 10 cm
Deux cuillerons. Longueur : 5,5 cm
Trois petites soucoupes carrées aux bords chantournés. Dimensions : 8 x 8 cm
Une petite brosse. Longueur : 14 cm
Poids total : 592,00 gr