Lot n° 11

Estimation :

Suite de 30 pics à crustacés en métal argenté à décor sculpté de homards et de crevettes comprenant : 9 pics à décor de homard portant la marque WMF 90. Longueur : 22 cm 21 pics à décor de crevettes portant la marque Mappin & Webb, fabrication anglaise. Longueur : 18,5 cm Retrait des lots sur rendez-vous impératif, uniquement le lundi 8 novembre 2021 à Paris VIIème. [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]