Suite de 30 pics à crustacés en métal argenté à décor sculpté de homards et de crevettes comprenant :
9 pics à décor de homard portant la marque WMF 90. Longueur : 22 cm
21 pics à décor de crevettes portant la marque Mappin & Webb, fabrication anglaise. Longueur : 18,5 cm