Superbe bracelet souple en or gris 750°/°° (18K)... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Superbe bracelet souple en or gris 750°/°° (18K) , à maillons fleurs sertis de diamants taillés en poires pour 6.70 ct environ (6.72 ct gravé). 9.4 g. L: 17 cm. Largeur: 7 mm. Poinçon tête d'aigle