Lot n° 461

Estimation :

GALLIA Un légumier rond couvert en métal argenté de style Empire, à décor de raies de coeur, deux anses, la prise en forme de graine. Signé Gallia production Christofle. Diam. : 24 cm - Petites rayures d'usage.