Lot de deux montres bracelet d'homme en métal... Lot 436
Résultat :
Estimation :
Lot de deux montres bracelet d'homme en métal doré.
Signés BELL.
Mouvements mécaniques à remontage manuel et automatique.
(fonctionnent mais prévoir révision d'usage, accidents aux verres)