Boîtier de montre d'homme rond en or jaune 18k (750) cadran à fond crème.
Signé Omega.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diamètre : 35 mm. - Poids brut : 29 70 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)