Lot n° 435

Estimation :

Boîtier de montre d'homme rond en or jaune 18k (750) cadran à fond crème. Signé Omega. Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 35 mm. - Poids brut : 29 70 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)