Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune 18k (750) cadran à
fond crème et index bâtons.
Cadran signé OMEGA.
Mouvement mécanique à remontage automatique signé OMEGA.
Bracelet en métal doré, nombreuse usures.
Diamètre : 3.5 - Poids brut : 71.00 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)