Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal,... Lot 425
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à
fond crème. Guichet dateur à 3H.
Cadran signé Omega, modèle constellation.
Mouvement mécanique à remontage automatic.
Bracelet en métal à boucles déployantes, nombreuse usures.
Longueur : 35 mm.
(Fonctionne mais prévoir révision)