Lot n° 425

Résultat :
Estimation :

Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond crème. Guichet dateur à 3H. Cadran signé Omega, modèle constellation. Mouvement mécanique à remontage automatic. Bracelet en métal à boucles déployantes, nombreuse usures. Longueur : 35 mm. (Fonctionne mais prévoir révision)