Montre bracelet d'homme, boîtier ovale en argent... Lot 424
Résultat :
Estimation :
Montre bracelet d'homme, boîtier ovale en argent (925) cadran à
fond argenté effet miroir.
Cadran signé Longines et boîtier numéroté.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir, nombreuse usures.
Longueur : 54 mm. Largeur : 37 mm. - Poids brut : 93.24 g.
(Fonctionne mais prévoir révision d'usage)