HERMES
Montre bracelet, boîtier rectangulaire... Lot 413
Résultat :
Estimation :
HERMES
Montre bracelet, boîtier rectangulaire en métal argenté, cadran carré à fond crème et chiffres arabes. Guichet dateur à 3h.
Signé HERMES PARIS, modèle Cape Cod, numéroté.
Mouvement à quartz.
Bracelet apocryphe en cuir de vachette rouge et boucle à ardillon en métal.
Dimensions : 28 x 28 mm.
(Ne fonctionne pas. Prévoir révision d'usage et/ou changement de pile.)