Montre de col en argent (Crabe), index chiffres... Lot 399
Résultat :
Estimation :
Montre de col en argent (Crabe), index chiffres romains noirs pour les heures, arabes rouges pour les minutes, cuvette à décor d'étoiles et écusson central dorés sur un fond guilloché.
Poids brut : 19.70 g.