Montre de gousset en or jaune 18k (750), cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes, trotteuse à 6h (à replacer), aiguilles filigrannées.
Dans son écrin.
Diam. : 45 mm. - Poids brut : 78.34 g.