Ensemble de bijoux fantaisie dont certains en plaqué or :
- deux chaînes, l'une maille Palmier (tour de cou : env. 43 cm), l'autre maille Forçat (tour de cou : env. 45 cm - fermoir à refixer)
- une gourmette gravée à maille Jaseron (tour de poignet : env. 19.50 cm)
- une bague marguerite
- deux porte-photo (usure)
- une broche " bébé " signée FIX
- une épingle de cravate
- une paire de boutons de manchette
- un anneau
- deux éléments de boucle d'oreille