Charles DUDOUYT (1885-1946)
Travail des années 1940
Série de 4 chaises
Pieds arrières compas biseautés
Dossiers travaillés et ajourés
H: 78.5 cm - L: 41.5 cm - P: 50.5 cm
Assises neuves
Numérotées et signées à chaud pour certaines