Lot n° 40

Estimation :

Charles DUDOUYT (1885-1946) Travail des années 1940 Série de 4 chaises Pieds arrières compas biseautés Dossiers travaillés et ajourés H: 78.5 cm - L: 41.5 cm - P: 50.5 cm Assises neuves Numérotées et signées à chaud pour certaines