James PICHETTE (1920-1996)
Dialogue
Huile sur toile ovale signée en bas à gauche.
Contresignée, titrée et datée 1963 au dos.
Sans cadre.
73 x 92 cm.
Expositions :
- Nogent-le-Rotrou, 1965