Lot n° 43

Estimation :

James PICHETTE (1920-1996) Dialogue Huile sur toile ovale signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée 1963 au dos. Sans cadre. 73 x 92 cm. Expositions : - Nogent-le-Rotrou, 1965