Jacques NESTLÉ (1907-1991)
Composition
Gouache... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jacques NESTLÉ (1907-1991)
Composition
Gouache sur papier signée des initiales J.N. au dos.
44 x 56 cm
Papier légèrement ondulé et percé aux quatre coins.