Lot n° 28

Estimation :

* René GUIETTE (1893-1976) Composition en rouge (sans titre) Technique mixte signée en bas à droite et datée 29.8.56 39,5 x 49,5 cm Papier gondolé et trous de punaise aux angles L'authenticité de cette Œuvre a été confirmée par Madame Muela de Kerchove d'Ousselghem et sera reprise aux archives.