* Jean ARP ou Hans ARP (1886-1966)
Poems and projects
Estampe numérotée 169/320 et signée "Jean Arp" au crayon sur l'encadrement
28,5 x 45 cm
Bas de la feuille déchiré, taches et feuille jaunie, feuille anciennement pliée en deux