Lot n° 8

Estimation :

* Jean ARP ou Hans ARP (1886-1966) Poems and projects Estampe numérotée 169/320 et signée "Jean Arp" au crayon sur l'encadrement 28,5 x 45 cm Bas de la feuille déchiré, taches et feuille jaunie, feuille anciennement pliée en deux