Henri NOUVEAU (1901-1959)
Quatre figures
Encre et aquarelle sur papier monogrammé en bas à droite
36 x 30 cm
Petits manques aux coins
Dans un bel encadrement
Provenance :
- Galerie Franka BERNDT
- Vente ARTCURIAL, 24 mars 2011, lot 344