Lot n° 9

Estimation :

André LANSKOY (1902-1976) Sans titre Important lot de lithographies telles que : - Dix tirages sur papier japon justifiés sur XX - Dix-huit tirages Epreuve d'Artiste non justifiés - Vingt-deux tirages justifiés sur 120 Nombreuses feuilles jaunies, coins cornés.