MASSON Georges (1875-1948)
"Le débarcadère... Lot 53 bis
Résultat :
Estimation :
MASSON Georges (1875-1948)
"Le débarcadère à Pasajes" huile sur panneau signée en bas à droite, située, titrée et contresignée au verso - 27x35 (très légers manques sur le tour, invisibles avec un cadre)