Lot n° 145

Estimation :

LE NANTEC Jacques, né en 1940, les amoureux, 1990, groupe en bronze à patine verte nuancée de brun n°77/99 (petit accidents à la patine) , vers le bas: LE NANTEC 90 et la marque du fondeur: FOND L.N., Ht.: 22 cm. On y joint le certificat d'authenticité