LE NANTEC Jacques, né en 1940,
les amoureux, 1990,
groupe en bronze à patine verte nuancée de brun n°77/99 (petit accidents à la patine) ,
vers le bas: LE NANTEC 90 et la marque du fondeur: FOND L.N.,
Ht.: 22 cm.
On y joint le certificat d'authenticité