KAMBADAKIS Kiriakos (1938 - 2003)
Main, 1977
Sculpture... Lot 130
Résultat :
Estimation :
Main, 1977
Sculpture en bois, titrée, signée et datée sur un cartouche sur le socle.
traces de griffe
Ht. : 118 cm + socle