Lot n° 122

Estimation :

HUGO Georges-Victor (1868-1925) Les ruines Aquarelle, encre, pastel et gouache sur papier, signé en bas à gauche, situé (peu lisible) en bas à droite 14.5 x 22.5 cm à vue