Lot n° 18

Estimation :

BENOIS Albert Alexandre, entourage de Vue du Kremlin, Moscou, aquarelle sur papier (insolation et petites rousseurs), porte une inscription apocryphe en bas à droite, 19,5x27 cm à vue.