RESTAURANTS - "NOEL PETERS". Éventail plié, la feuille en papier imprimé en couleurs d'une vue du restaurant, et de deux orientaux à gauche. Publicité au revers pour le restaurant "Noël Peters" avec un Père Noël d'après l'illustrateur Sem. Monture en bois blanchi. (usures, accidents, taches)