SPECTACLES - Trois éventails, les feuilles en papier. Montures en bois. Le premier avec deux musiciennes encadrant Pierrot et une danseuse. Le second pour "Vichy le Casino". Le 3e en papier crêpon à décor d'étoiles pour le "Cirque Rancy", fondé en 1856. (Usures).