Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

PARFUMS - "GERBERA" de LT Piver - Éventail plié, feuille double en papier imprimé d’Arlequin et Colombine d‘après Guy Arnoux, pour le parfum "Gerbera" de LT Piver. Monture en bois. (Usures et accidents)