OMEGA
Montre gousset montée en montre bracelet.
Boitier rond en acier, fond à charnière avec double couvercle.
Cadran à décor d’une ancienne carte du monde, chiffres arabes cerclés de rouge.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet en cuir marron.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. : 49 mm.