ZODIAC
Seadragon. Référence Z0 2223, numéro 00409. Vers 2000.
Montre bracelet en acier.
Boîtier tonneau, couronne et fond vissé. Lunette tournante.
Cadran bleu avec date par guichet à 6 heures et trotteuse centrale.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Dim. : 39 mm