Lot n° 12

Estimation :

ZODIAC Seadragon. Référence Z0 2223, numéro 00409. Vers 2000. Montre bracelet en acier. Boîtier tonneau, couronne et fond vissé. Lunette tournante. Cadran bleu avec date par guichet à 6 heures et trotteuse centrale. Mouvement mécanique à remontage automatique. Bracelet en caoutchouc avec boucle ardillon signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Dim. : 39 mm