CELINE
Sac 'Luggage' 27cm en veau métallisé... Lot 234
Résultat :
Estimation :
CELINE
Sac 'Luggage' 27cm en veau métallisé argent, fermeture éclair, double anse, poche extérieure zippée. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL BIENS DIVERS
3 AV DU CHEMIN DE PRESLES
94410 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 34 Contact : Responsable de magasin