Joan MIRO (1893-1983) - Sans titre, 1964 - Crayon feutre et crayon sur cire sur papier beige - Signée en bas au centre - 55 x 42,5 cm -Provenance : Succession Richard de Grab - Un certificat de l'Adom en date du 28 septembre 2021 sera remis à l'acquéreur.