Alfred MANESSIER, portrait - Ensemble de deux tirages argentiques d'époque, par Richard de Grab - Signés - 32 x 27 cm et 40 x 30 cm - On y joint le fascicule Die Kunst, dans lequel figure la reproduction des artistes français, André Dunoyer de Segonzac