Lot n° 41

Pierre Soulages

Estimation :

Pierre SOULAGES - Ensemble de deux tirages argeniques d'époque, par Richard de Grab l'un signé et l'autre portrant le cachet Richard de Grab au dos - 50 x 35 cm (taches et rayures) - 32 x 27 cm - Provenance : Succession Richard de Grab