Jean CARZOU, ensemble de deux portraits, tirage argentique d'époque, par Richard de Grab, l'un signé, l'autre portant le cachet au dos photo Richard de Grab - 50 x 40 cm et 32 x 27 cm - Provenance : Succession Richard de Grab