Lot n° 2

Pierre MONTEUX

Estimation :

Pierre MONTEUX, chef d'orchestre - Ensemble de trois tirages argentiques d'époque par Richard de Grab signés et une dédicacée par le musicien - 18 x 12 cm , 40 x 28 cm et 50 x 35 cm - Provenance : Succession Richard de Grab