/
Lot N° 243 -
TABLE en bois de placage ouvrant à un abattant... Lot n° 243
Résultat :
Estimation :
TABLE en bois de placage ouvrant à un abattant et reposant sur des pieds lyre ajourés réunis par un plateau d'entrejambe
Style Louis XVI
H: 73 cm - L : 59 cm - P : 35 cm
(usures d'usage)