Lot n° 243

Résultat :
Estimation :

TABLE en bois de placage ouvrant à un abattant et reposant sur des pieds lyre ajourés réunis par un plateau d'entrejambe Style Louis XVI H: 73 cm - L : 59 cm - P : 35 cm (usures d'usage)