/
Lot N° 225 -
PENDULE en bois naturel et bois noirci surmonté d'un fronton, le cadran émaillé blanc et balancier monogrammé PENDULE en bois naturel...
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d’intérêts.