/
Lot N° 165 -
DEUX TIMBALES en argent ( 925 millièmes) à frise de rinceaux sur fond guilloché et gravé d'un monogramme dans un cartouche
H: 8 cm
Poids brut: 173,7g
(traces d'oxydation et enfoncements)
On y joint un ROND DE SERVIETTE en argent (925 millièmes) et une sous tasse en argent (925 millièmes)
Poids brut : 76,7g
(usures, traces d'oxydation
BOITE RONDE en argent (925 millièmes) à décor guilloché et monogrammé Poids brut: 37,2g